Защита контента на сайте WIX.
top of page

ЗАЩИТА КОНТЕНТА НА САЙТЕ

Приложение для защиты от скачивания изображений и копирования текстов с сайта WIX


Авторское право на ваш контент

Демонстрируя свои работы на сайте или, скажем, фото товаров, отснятые с любовью и за немаленькие деньги, вы всегда рискуете “подарить” свой контент любому посетителю вашего ресурса. Это так просто, один клик мыши и ваши фото и тексты уже совсем не уникальны. В wix маркете есть приложение, позволяющее защитить ваш контент от тиражирования!


Как это работает?

При каждой попытке скопировать контент, приложение “RIGHT CLICK PROTECT” напоминает об авторских правах. Всякий раз, когда кто-то выделяет текст на вашем сайт и нажимает Ctrl С, всплывает уведомление, которое вы заранее прописываете. Попробуйте!).


Приложение must have

Установка приложения занимает две секунды и совершенно бесплатно! 

Зайдите в Wix App Market, наберите в поиске RIGHT CLICK PROTECTION и нажмите установить на сайт. Вы увидите текст появившийся в футере сайта, дважды кликнув на него вы попадете в админ панель, где сможете настроить сообщение и его дизайн.


Если вы планируете создать или уже работаете с сайтом на Wix, рекомендуем подписаться на наш Instagram В аккаунте WIX PRO мы регулярно и доступно делимся опытом создания и управления эффективными сайтами, делаем обзоры новых продуктов и возможностей платформы. Эстетично и интересно)



bottom of page