ТКАЧЁВЫ
top of page

ТКАЧЁВЫ

Россия | 2021


Маленький и очень приятный лендинг для средств по уходу за телом.


Семья Ткачевых производит мыло и другие средства для душа с душой :) как и мы наши сайты. Они нашли и выбрали нас по портфолио, сайты которого, по их словам, сильно отличаются от того что принято делать в России). Ткачевы как раз хотели, чтобы их бизнес был представлен ярко и нестандартно Первым этапом мы разработали корпоративный стиль компании на основе уже существующего логотипа и дизайна этикеток.



Помимо "wow" дизайна нам всегда важно донести правильный месседж и главную ценность компании, а чтобы их донести нужно их "вычленить" и помочь клиенту сформулировать. Для этого мы проводим интервью с заказчиком, в котором пытаемся докопаться до действительно важных моментов, они не всегда лежат на поверхности и очевидны.


Продукция бренда "Ткачевы" - это бюджетный сегмент, недорогое мыло, сваренное по всем стандартам и не уступающее по качеству более дорогим брендам. Мы остановились на концепции "честный продукт" и идее того, что недорогой продукт может занимать достойное место на ванных полках.


У нас получилось донести эту идею, сайт полностью отражает главный посыл компании. Ткачевы были в восторге :) согласование дизайна сайта заняло не более не минуты, в течение которой они не переставали восхищенно повторять "Как красиво!".




bottom of page