NICOLE BEASLEY LUXURY TRAVEL
top of page

NICOLE BEASLEY LUXURY TRAVEL

Australia | 2021


Сайт для First-Сlass трэвел агентства в Австралии :)


Николь - очень известный в штате Квинсленд консультант и организатор эксклюзивных туров в самые интересные уголки мира. Проработав в индустрии почти сорок лет под брендом крупного агрегатора туров, в качестве эксперта по особенно качественным путешествиям, она только несколько лет назад поняла силу своего личного бренда и увидела возможность работать самостоятельно, развивая его.



В эти несколько лет, ей удавалось процветать только на силе заработанной годами репутации, но события 2020 - 2021 гг. настолько круто изменили индустрию путешествий, что Николь приняла решение заняться грамотным брендингом и сайтом, и выбрала для этих целей Wix Pro.



Это комплексный проект, где мы сделали всё от фирменного стиля до сайта и продолжаем заниматься маркетинговой активностью бизнеса. В поисках правильной концепции маркетинговой стратегии мы очень много разговаривали с Николь, и ей было что рассказать). Выяснив все тонкости и специфику бизнеса, ее целевую аудиторию мы предложили свое визуальное решение для бренда, создали сайт и несколько печатных маркетинговых материалов.



Основной целевой аудиторией агентства являются успешные люди самой старшей возрастной категории. Мы учли особенность этой категории, сделав путешествие по сайту максимально простым и понятным. Все мероприятия бронируются и оплачиваются прямо с сайта.

Wix Events стал идеальным решением для продажи туров и мероприятий. Команда Николь сможет с легкостью поддерживать актуальную информацию по предстоящим событиям, в условиях постоянно меняющихся правил посещения общественных мест - это бесценно.


Сайт получился удобным и лаконичным, одним словом - Luxury :)


bottom of page