JANEJU | Сайт на Wix | Ювелирный магазин на Wix | Дизайн сайта на Wix |
top of page

JANEJU

Австралия | Сидней

2020


Сайт который мы мечтали сделать очень давно )


JaneJu - ювелирный бутик-бренд из Сиднея, основанный талантливым дизайнером, признанным экспертом индустрии моды и искусства, Евгенией Лисичкиной. Её украшения получили высокую оценку в редакция модных журналов с мировым именем (включая Marie Claire и Glamour), а также включены в книгу «Лучшие российские художники» в разделе декоративно-прикладного искусства. Черпая вдохновение в удивительно богатой и разнообразной природе Австралии и искусстве японского рисунка тушью - суйбокуга, Евгения создает необыкновенные авторские изделия из натуральных материалов.


Мы некоторое время сотрудничали с JaneJu по их существующему Wix сайту, тихо восхищались характером и красотой как самих украшений так и фото и видео материалов используемых на сайте, и понимали - такому бриллианту требуется более достойная оправа. Сайту не хватало нужной атмосферы - легенды! При том что сам бренд и изделия просто переполнены энергией и естественной силой, и были абсолютно готовы засиять еще ярче.


Нам просто хотелось поставить их под правильный угол и пролить свет на их потрясающие свойства и особенность.

Зная что Евгения очень трепетно относится ко всему что касается ее искусства, и немного опасается вмешательств извне, мы только лишь аккуратно обсуждали такую возможность. Возможность применения деликатного и уместного маркетинга и дизайна со всем уважением к такому достойному и самобытному продукту. И в какой то прекрасный момент - она решилась! )


Мы еще раз обсудили историю и философию бренда, на основании чего сформулировали и вынесли на первый план самую важную информацию о коллекциях и украшениях, их создательнице, и достижениях проекта. Разработали удобную и логичную структуру сайта и страниц, а для создания таинственной визуальной атмосферы, использовали много шикарных фото и роликов с изделиями, которые Евгения создавала ранее в целях продвижения. Отдельную страницу мы посвятили самым значимым публикациям с упоминаниями украшений JaneJu в мировых медиа! Как мы и задумывали, сайт получился мистическим, загадочным и тонким, благодаря изящным элементам и решениям, которые должны были лишь оттенить магическую красоту украшений.


Безумно приятно что Евгения осталась полностью довольна тем что у нас получилось!

Мы благодарны за доверие и рады возможности внести свой вклад в развитие такого особенного проекта!


bottom of page