Приложение для выставления счетов | WIX-Pro создание сайтов |
top of page

WIX СЧЕТА

Приложение для создания и оплаты счетов online от WIX


Приложение настолько простое и понятное, что даже и рассказать нечего, только то, что вам нужно обязательно испробовать wix счета, и я уверена, вы больше никогда не будете использовать для этих целей excel или, прости господи, word ^).


wix invoices

Если совсем вкратце

это приложение создано непосредственно wix и за него не нужно дополнительно платить, что очень радует. Оно позволяет создавать счета, отправлять их клиентам, а также отслеживать оплату! Если привязать свой бизнес-аккаунт PayPal, то счет будет не просто информационным документом, а ваши клиенты сразу смогут оплатить услуги.


Создавайте счет в секунды

Пользоваться приложением ну просто крайне просто, реально я трачу на создание и отправку счета не более минуты. Вы можете добавлять разные налоги, комиссии, скидки и все, разумеется, считается автоматически. Клиент получает красивый счет с вашего аккаунта. Также все счета могут быть распечатаны для вашей внутренней “бухгалтерии”.


Помните!

Имейте ввиду, что приложение Wix Счета - это система для выставления счетов онлайн, приложение не является бухгалтерской программой. Вы несете полную ответственность за соответствие ваших выставленных счетов правовым требованиям, применяемым к вам и вашим клиентам.


Если вы планируете создать или уже работаете с сайтом на Wix, рекомендуем подписаться на наш Instagram В аккаунте WIX PRO мы регулярно и доступно делимся опытом создания и управления эффективными сайтами, делаем обзоры новых продуктов и возможностей платформы. Эстетично и интересно)



bottom of page