ЧТО НОВОГО В WIX APP?
top of page

ЧТО НОВОГО В WIX APP?

Миссия всего Wix и мобильного приложения Wix в частности - это комплексные решения для создания, управления и развития бизнеса пользователей. Разработчики Wix постоянно работают над расширением технических возможностей платформы, поэтому и Wix App стремительно эволюционировал, наравне с другими направлениями.

Значительный рывок произошел около четырех лет назад, когда в мобильное приложение Wix был добавлен функционал чата, магазина и возможность управления заказами онлайн, но и после этого приложение постоянно пополняли новыми средствами управления. Поэтому на сегодняшний день, Wix App представляет собой полноценную, карманную, мобильную и очень удобную версию самого Wix у вас в телефоне!

Что нас ждет?


Следующим шагом в улучшении пользовательского опыта клиентов работающих с Wix App - Wix наметил для себя разделение на два направления, одно из которых будет более широко покрывать потребности владельцев сайтов, а второе - посетителей этих сайтов. Благодаря чему, теперь мы имеем Wix Owner App (мобильная площадка владельца сайта) и Spaces by Wix App (приложение для участников - конечных пользователей сайтов Wix).

Wix Owner App


С приложением Wix Owner владелец получает собственный веб-сайт и мобильную площадку, куда может приглашать участников (когда вы приглашаете участников присоединиться к мобильной площадке, они получают ссылку для загрузки приложения Spaces by Wix).



Здесь можно настроить внешний вид своего приложения Space для участников и отредактировать сайт. Wix Owner App позволяет взаимодействовать с пользователями (с помощью чата, блога, форумов, организации марафонов и создания групп для участников по интересам), и конечно управлять своим бизнесом с телефона (от управления тарифными планами, бронированиями и событиями, до управления магазином и рестораном на ходу!).

Spaces by Wix


Что же задумано для пользователей сайтов? Spaces by Wix - специализированное приложение для посетителей сайтов Wix, которое позволяет им легко взаимодействовать с бизнесом и другими посетителями. Участники смогут заказывать услуги, записываться на предстоящие мероприятия, покупать товары, присоединяться к обсуждениям, читать посты в блоге и многое другое, и все это - с телефона!



Действия участников будут сохраняться в аккаунте, что позволит им просматривать свои предстоящие занятия, встречи или мероприятия, управлять своими планами и сохранять данные банковских карт для покупок в один клик. Мега удобно и для владельца и для пользователя!

Конечно оба приложения обновлены визуально и по юзабилити, и имеют свежий и современный вид и дух! Вам уже не терпится скачать новые приложения?


Если вы планируете создать или уже работаете с сайтом на Wix, рекомендуем подписаться на наш Instagram В аккаунте WIX PRO мы регулярно и доступно делимся опытом создания и управления эффективными сайтами, делаем обзоры новых продуктов и возможностей платформы. Эстетично и интересно)

bottom of page