Программа Wix Partners | Wix Marketplace в России | WIX PRO | Создание сайтов на Wix |
top of page

ПРОГРАММА WIX PARTNERS

Программа Wix Partners или Специалистов Wix - это программа для фрилансеров и агентств, использующих редакторы Wix и Editor X для создания сайтов. Любой веб дизайнер может вступить в программу, создав и запустив 4 сайта. Далее, за каждый клиентский сайт (премиум-подписку) Wix дизайнер получает 100 баллов. По мере того, как специалист создает больше сайтов на Wix и Editor X, он переходит на следующий уровень. Максимальный уровень в системе - уровень Легенды. Мы получили статус легенды автоматически, так как создали около 400 сайтов к моменту запуска партнёрской программы Wix.



В зависимости от количества активных сайтов на премиуме, специалист получает доступ к разным преимуществам платформы, включая право получать процент от прибыли Wix, полученной вследствие покупки премиум-тарифов Wix.


Как попасть в Wix Marketplace?


Набрав 2000 баллов специалист может присоединиться платформе Wix Marketplace и получать заказы на создание, разработку и продвижение сайтов от пользователей Wix. Система будет предлагать релевантные запросы, которые можно будет обработать непосредственно из аккаунта Wix. Это обеспечивает трафик лидов и сокращает время на поиск заказов.



Путь WIX PRO


В уже далеком 2012 году мы перешли с Wordpress на Wix и были первыми на российском рынке, находясь в Австралии :) В то время название "Wix" у многих вызывало усмешку, но мы поверили в возможности платформы. Вступление в Wix Marketplace (на тот момент программа называлась Wix Pro) обеспечило нас бесперебойным потоком клиентов со всего мира, сотнями классных сайтов в портфолио, признанием в мировом сообществе Wix дизайнеров и множеством друзей на всех континентах.




Нужно отметить, что официально мы не являемся частью Wix.com, но не смотря на это компания относится к своим партнерам с должным вниманием, предоставляя индивидуальную поддержку и другие “пряники”. Мы тоже не остаемся в долгу и помогаем развиваться Wix, тестируя бета версии новых продуктов, даем обратную связь по новому функционалу, сообщаем об ошибках, участвуем в UX тестах и др



Находясь в иерархии Wix на уровне Легенды, наше агентство имеет доступ к ряду привилегий:

  • Персональный менеджер (по всем вопросам)

  • Расширенный доступ к услугами тех поддержки Wix (priority support)

  • Доступ к бета версиям продуктов

  • Приоритетный доступ к обновлениям платформы

  • Процент от прибыли

  • Бесплатные вебинары и мастер классы топовых специалистов

  • Ежегодные международные мероприятия

  • Онлайн сообщество

В общем, вы знаете как мы любим Wix и теперь вы знаете что Wix отвечает нам взаимностью :)


Важно знать потенциальному клиенту Wix Marketplace


Wix Marketplace позволяет заказчикам по всему миру найти специалистов с любыми навыками, опытом и ценой, которые помогут создать, оптимизировать или продвинуть сайт. Все так и есть, но важно помнить, что отбор к участию в программе основывается лишь на количественном, а не качественном критерии. Отсюда столько сайтов низкого качества за 3 рубля. Будьте осторожны, выбирайте Wix дизайнера/агентство внимательно. В помощь портфолио дизайнера и отзывы на Wix Marketplace, они вас не обманут, но это не точно :)


Если вы планируете создать или уже работаете с сайтом на Wix, рекомендуем подписаться на наш Instagram В аккаунте WIX PRO мы регулярно и доступно делимся опытом создания и управления эффективными сайтами, делаем обзоры новых продуктов и возможностей платформы. Эстетично и интересно)



bottom of page