ПОЛИТЕХ
top of page

ПОЛИТЕХ

Киев | 2021


К сожалению, все меньше работаем с клиентами из России и постсоветского пространства, и в нашем портфолио преобладают проекты из Австралии, Америки и Европы. Поэтому сотрудничество с украинской управляющей компанией "Политех" было для нас неожиданным.


Директор компании сразу признался, что мучался попытками создать "нормальный" сайт не один год, но что-то постоянно шло не так. Поэтому отдельное спасибо за доверие нашей команде!


Задача состояла в создании двуязычного (русский и украинский) сайта на основе контента существующего подобия сайта компании. "Переварив" весь контент, размазанный по страницам их сайта, мы предложили уложится в лендинг, сократив клиенту и бюджет и время на разработку. В данном случае это было оптимальным решением.


Политех предлагает своим клиентам современный подход к управлению ЖКХ, поэтому мы сделали всё, чтобы заказчик получил в свое распоряжение суперсовременный и удобный сайт. Сайт действительно продуман досконально - от оптимальной структуры до каждой иконки. Одна страница 404 чего только стоит :) Ну не можем мы просто взять и сделать стандартную страницу об ошибке.



Мы переписали тексты, которые были написаны канцелярским языком ЖЭКов, внедрили фирменный стиль во все документы, которые можно скачать на сайте, вытащили из клиента и осветили все преимущества компании и представили партнеров, чтобы получилась полноценная и внушающая доверие картина.


Весь процесс реконструкции занял всего неделю или две, что очень порадовало клиента. Мы гордимся этой работой, а заказчик просто счастлив и считает встречу с WIX PRO лучшим событием 2021 года!


bottom of page