WIX CODE | Сенсация | Разработка сайта без ограничений |
top of page

WIX CODE (WIX CORVID/VELO BY WIX)

Теперь создание сайта на WIX не имеет ограничений. Фраза "это невозможно сделать на WIX" навсегда останется в прошлом.


Что такое Wix Code

Не знаем знаете ли вы, но главная бизнес-миссия WIX - это предоставить своим пользователям легкий способ управления своего присутствия в интернете от А до Я. Первый шаг - это простое и быстрое создание классного сайта с множеством необходимых функций. Множество - не значит всевозможных. Мы не могли прыгнуть выше потолка и сделать то, что невозможно осуществить технически на WIX. Барабанная дробь!!! Теперь это в прошлом!


WIX Code - это по-настоящему сенсационный инструмент, который стирает все ограничения! Это решение любых задач бизнеса на вашем сайте, такое же простое и быстрое, как и всё на WIX. Проще говоря, теперь любой "каприз" - за ваши деньги... или время :)


Wix Code - возможность создать на страницах вашего сайта любой динамический интерактивный контент, создать определенные правила отображения элементов на страницах, создавать базы данных и многое другое, используя элементы wix или любые приложения из WIX Market .


Ну и вишенка на торте! Wix Code - это инструмент внутренней "экосистемы" WIX, поэтому вся настройка, внедрение нового функционала на ваш сайт - это легко и быстро


Ничего не понимаете в коде?

Это совсем не повод для беспокойства! Большинство сайтов WIX было создано людьми, которые ничего не понимают в коде.


Во-первых, вам совсем не обязательно прибегать к этому инструменту, если вам хватает изначального функционала wix. Это никак не влияет на создание и редактирование сайта в привычной вам форме. Если вам хочется попробовать свои силы и самостоятельно выйти за рамки позволенного :) у нас хорошие новости: большинство возможностей Wix Code также не требуют знаний программирования и верстки. Например, у вас сайт рецептов, и вы хотите отображать рецепты на определенных страницах вашего сайта, обычно вы это делали вручную, добавляя рецепты куда вам нужно, дублируя страницы и меняя контент на них. С Wix Code можно автоматизировать этот процесс, создав базу данных рецептов (поверьте это очень просто) с текстом и картинками (и любой другой информацией), затем вы создаете шаблон страницы рецепта и вся ваша база рецептов адаптируется под этот шаблон автоматически! Это всего лишь пример того, что можно сделать с Wix Code без знания этого самого кода!


Немного подробнее

  • Database Collections (База данных): Создавайте и храните контент в базе, его можно использовать на любых страницах сайта.

  • Dynamic Pages (Динамические страницы): Создайте единый шаблон, который можно автоматически применить ко всем или определенным страницам. Каждая страница будет иметь собственный url и свои SEO настройки.

  • Custom User Input Forms (Интерактивные формы): С легкостью создавайте опросы, викторины, отзывы и все, что поможет вам собирать нужную информацию или удерживать пользователя на сайте.

  • Кастомизированные интерактивные эффекты: Добавляйте различные эффекты к любым элементам сайта, которые появляются при наведении или при клике на них.

  • APIs (интерфейсы прикладного программирования): Расширяйте функционал вашего сайта, используя возможности JavaScript и базовые знания программирования. Управляйте поведением любого элемента на вашем сайте.

Wix Code - это инструмент для веб-девелоперов любого уровня, не только для программистов. 


Если вы планируете создать или уже работаете с сайтом на Wix, рекомендуем подписаться на наш Instagram В аккаунте WIX PRO мы регулярно и доступно делимся опытом создания и управления эффективными сайтами, делаем обзоры новых продуктов и возможностей платформы. Эстетично и интересно)

bottom of page