Приложение для онлайн-записи от WIX | Россия WIX-Pro создание сайтов |
top of page

WIX BOOKING!

Приложение для онлайн-записи от WIX


Приложение wix bookings - это просто отличный инструмент для онлайн-записи, который синхронизируется с вашим google календарем, легко настраивается, кастомизируется и выглядит очень и очень приятно. По сути это магазин услуг, который идеально подойдет фитнес тренерам, стилистам, репетиторам, консультантам, косметологам, коучам и многим другим владельцам малого бизнеса.


1. Продавайте ваши услуги круглосуточно и без выходных, а не только в рабочее время

Это приложение может значительно сэкономить ваше время, посетитель сайта сможет самостоятельно выбрать подходящий день и время приема, ознакомиться со всей нужной информацией и записаться прям на сайте. Запись возможна как для частных лиц, так и для групповых сессий.


Позаботьтесь о том, чтоб клиент смог найти все ответы на свои вопросы, опишите все тонкости, условия, выгоды каждой услуги. 


2. Интуитивная настройка и удобный продуманный сервис

Wix bookings легко настраивается, всего три шага и на вашем сайте появится полноценный сервис бронирования с описанием, ценами и привязкой к вашему календарю. Для бронирования доступно только то время, которое вы устанавливаете в настройках.


Информация о новом бронировании моментально приходит на ваш e-mail. Вы также можете настроить отправку напоминаний о предстоящей записи. И, конечно, приложение оптимизировано под мобильные устройства.


3. Бесценно!

Каждый пользователь, воспользовавшийся онлайн-записью, автоматически попадает в базу ваших клиентов со всеми контактными данными. 


4. Бесплатно

Приложение абсолютно бесплатное, но если вы захотите привязать систему оплаты - приложение становится платным. Отправка автоматических напоминаний тоже возможна только на платной версии.


5. Расширенные возможности для бизнеса

Вы можете добавлять неограниченное количество календарей привязанных к конкретному работнику. Например, на сайте салона красоты внутри одной услуги могут быть разные исполнители. Позвольте вашим клиентам записываться к любимому мастеру!

Имея онлайн-запись для каждого сотрудника вам не нужны другие инструменты для ведения учета времени их работы. Супер удобно!


6. Полноценная CRM

Помимо контактных данных людей, записавшихся на сайте, система букинга сохраняет всю историю записей каждого клиента, даты их посещений, оплаты.

В карточке клиента хранятся все контактные данные, дни рождения и есть возможность вносить любые заметки и комментарии. Вы можете отправлять письма клиентам прям из приложения букинга.​


Пример записи онлайн на сайте стилиста

Wix Booking приложение

Онлайн запись на сайте WIX

Пример онлайн-записи на сайте салона красоты

Пример использования wix онлайн записи

Если вы планируете создать или уже работаете с сайтом на Wix, рекомендуем подписаться на наш Instagram В аккаунте WIX PRO мы регулярно и доступно делимся опытом создания и управления эффективными сайтами, делаем обзоры новых продуктов и возможностей платформы. Эстетично и интересно)


bottom of page