SEO Матер | Внутренняя оптимизация и индексация | Приложение WIX |
top of page

SEO МАСТЕР

Уникальная разработка платформы WIX - ваш персональный путеводитель по SEO. Удобный, простой и понятный чек-лист по всем важным аспектам SEO, позволяющий моментально попадать в индекс Google. Бесплатно!

Продвижение сайта на викс

WIX + GOOGLE = LOVE

На протяжении многих лет платформа WIX завоевывала сердца тех, кто любит "красивенько", но вместе с этим имела не самую лучшую репутацию в отношении SEO (поисковой оптимизации).

Начиная с 2015 года WIX всерьез занялся SEO вопросом. Было сделано множество изменений внутри самой платформы и теперь сайты WIX легко попадают в поисковую выдачу.


Но на этом команда SEO специалистов WIX не остановилась и сегодня сайты WIX попадают в индекс Google моментально! Мы преверили, это действительно так - вы нажимаете кнопку и через минуту ваш сайт проиндексирован самой популярной поисковой системой в мире! А теперь обо всём по-порядку.


SEO Мастер

Приложение SEO Мастер - это персональный SEO инструмент, он подстраивается именно под ваш бизнес, поэтому первым делом вы должны ввести исходную информацию о вашем проекте. В графе местоположение обязательно введите название города/района. Если бизнес не имеет географической привязки, лучше оставить эту графу пустой.


Предложите 5 вариантов ключевых запросов, по которым вы думаете вас будут искать. Как подбирать ключевые запросы мы немного рассказывали в статьях "SEO своими руками и "Новые тренды SEO". Для каждого предложенного запроса SEO Мастер даст вам дополнительные подсказки и покажет частотность этих запросов

Сохраняйте настройки (их можно редактировать в любое время), теперь WIX SEO Мастер готов разработать ваш план по оптимизации вашего сайта.


Пока генерируется план вы можете отправить ваш сайт на индексацию в Google. Как всегда, всё в один клик, без сложных слов и лишних телодвижений. И, кстати, абсолютно бесплатно.


Останется заняться индексацией в Яндексе, но это уже вручную, старым дедовским способом :)


Где найти SEO мастер?

В разделе Управление сайтом справа есть "карточки" с приложениями к вашему сайту, вы можете добавлять в эту панель любые приложения из WIX Маркет, но основные уже будут там по умолчанию.

SEO чеклист для самостоятельного продвижения

Ваш SEO план

Персональный SEO план представляет из себя чек-лист внутренней оптимизации каждой страницы вашего сайта. Если какой-то элемент не оптимизирован, вы увидите иконку с красным восклицательным знаком и подробное объяснение что необходимо исправить и как это сделать.

SEO Master Wix


Моментальная индексация в Google

WIX и Google разработали совместный алгоритм, который позволяет, во-первых, отправлять сайт на индексацию в один клик прям из приложения SEO Мастер, и во-вторых, индексация  происходит ​за считанные секунды. И мы ни капельки не преувеличиваем.

Моментальная индексация сайта WIX в Google

индексация сайтов викс в гугл

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы первыми узнавать о всех новых возможностях wix.


Если вы планируете создать или уже работаете с сайтом на Wix, рекомендуем подписаться на наш Instagram В аккаунте WIX PRO мы регулярно и доступно делимся опытом создания и управления эффективными сайтами, делаем обзоры новых продуктов и возможностей платформы. Эстетично и интересно)

bottom of page