RELAN ZERO
top of page

RELAN ZERO

Новосибирск | 2020


Особенный мебельный бизнес, основанный в Новосибирске 1993 году.


Почти 30 лет, компания специализируется на поставках элитной мебели, кухонь, сантехники, отделочных материалов и изделий из натурального камня, освещения, столового убранства, домашнего текстиля и предметов интерьера от ведущих фабрик Италии, Германии, Швейцарии, Франции и США. Нет, здесь никак не обойтись без заезженного слова "элитный", тут оно как нельзя кстати и просто называет вещи своими именами).


Relan Zero имеет многолетний опыт комплексного обустройства интерьеров, от которых захватывает дух, предлагая эксклюзивные решения от европейских фабрик премиум-уровня. И это правда, мы никогда не видели концентрации настолько красивой мебели разных стилей в одном месте. Цены высокие, но вопросов это не вызывает, вы убедитесь в этом сами).


Честно говоря, сайт компании с которым они к нам обратились, спасали только профессиональные фото самой (действительно роскошной) мебели от производителей. В остальном, его никак нельзя было назвать современным, удобным и хоть сколько-нибудь соответствующим уровню продукции которую он предлагал. Заказчики это конечно осознавали, в какой-то момент все-таки решились на изменения и обратились к нам.


Работать нам предстояло с упорядочиванием огромного количества групп и наименований товаров от разных брендов, поэтому вытачивание согласование структуры заняли много времени. Решением послужила структура своего рода онлайн-каталога, где товары удобно и логично объединены в категории и представлены блоками на главной странице. Навигация между категориями на главной реализована с помощью якорных ссылок и позволяет быстро перейти в нужный раздел.


У каждой группы товаров, входящей в категорию есть своя страница с галереей продукции. По сути это интернет магазин, без возможности покупки, но с возможностью тщательно изучить ассортимент и добавить понравившийся товар в избранное. Таково было решение заказчика, ну а у Wix store есть все нужные инструменты для реализации).


Отдельный раздел посвящен представлению брендов с которыми работает компания. Для целей SEO мы предложили создать страницу под каждый бренд с их подробным описанием, а это 60 дополнительных страниц. Используя возможности Wix Corvid мы быстро с этим справились.


Работа с контентом для этой части сайта погрузила нас в историю развития мебельного искусства Европы и это было захватывающе ). Большинство из более чем шести десятков фабрик с которым сотрудничает (чаще всего в качестве эксклюзивного представителя в России) Relan Zero, имеют более чем вековую историю, и производят настоящие шедевры.


Что касается эстетики, люксовые ноты переданы только двумя цветами черным и белым, популярное решение для “премиального” визуала. Но талантливому дизайнеру достаточно и этих двух цветов для того, чтобы создать соответствующую атмосферу.


Надо отметить что весь путь, длиной в два месяца мы проделали в плотном сотрудничестве с представителями Релан Зеро. Без их активного участия эта очень объемная работа могла быть еще сложнее. Ведь только количество использованных на сайте фотографий превышает 1000!


Мы с удовольствием поздравляем себя и заказчиков с реализацией такого масштабного проекта. Клиенты очень довольны своим новым сайтом, мы обсуждаем планы по совместной работе для других направлений их бизнеса, а также уже помогаем с рекламной активностью компании.


bottom of page