PLANT BASED DOUGH
top of page

PLANT BASED DOUGH

Brisbane, Australia | 2020


Kitchen remedy - один из первых австралийских и точно самый верный клиент WIX PRO.

Уже лет 7 как мы идем параллельными дорогами, поддерживаем друг друга, развиваемся, регулярно сотрудничаем и дружим.


Наше портфолио давно украшают три деликатесных сайта для австралийской веганской корпорации Kitchen Remedy:


https://www.kitchen-remedy.com.au/, пришло время эту коллекцию пополнить.


Plant Based Dough, как и следует из названия, веганская кондитерская в Брисбене, которая готовит умопомрачительную выпечку из ингредиентов на растительной основе и продает ее оптом.


Не устанем повторять как важно для сайта иметь приятный и уникальный визуальный контент. А уж для сайтов про еду "вкусные" фотографии - это правило номер один. Мы помогли клиенту проникнуться этой идеей, и теперь в штате Kitchen Remedy есть талантливый food фотограф. Создавать дизайн с такими фотографиями одно удовольствие. Теперь каждый сайт, каталог или этикетка, реализованные в рамках проекта, просто не оставляют шанса зрителю - любому захочется все купить и съесть


Если это сайт для оптовых покупателей, совсем не значит что можно не заморачиваться и обойтись загрузкой кривого Exсel с наименованиями и ценами. Принято думать, что закупщиков должны интересовать только стоимость и характеристики товаров. Мы это мнение не разделяем и вместе с Kitchen Remedy задаём новые стандарты. Мы убеждены что оптовики смотрят на товары глазами конечного потребителя и считывают месседж еще глубже.


Каталог продукции на сайте исполнен с нашим любимым инструментом WIX Gallery Pro. Каждый продукт имеет свою страницу с базовым описанием. Пользователю удобно перемещаться внутри каталога, а управление им занимает пару минут, и не требует никаких специальных навыков.


Итого, Plant Based Dough очередной, но не проходной, вкусный и полезный сайт для друзей, которые нам полностью доверяют, зная какую исследовательскую подготовительную работу мы проводим прежде чем приступить к дизайну и сколько времени доводим каждый элемент до совершенства. Мы не подвели и в этот раз: https://www.plantbased-dough.com.au/, не так ли?


bottom of page