Блог на Wix | Дизайн блога | Заказать создание сайта на Wix | Blog на Викс | Wix дизайнер |
top of page

ONGOLO

Сингапур | 2020

Сайт для международного коммьюнити выходцев из Африки

Блог на Wix

Мы любим работать над сайтами с интересной идеей или историей, а если в основе проекта лежит нечто большее - миссия, то работа над ним доставляет особые ощущения. Ongolo это именно такой случай.

Muloongo Muchelemba - жительница Сингапура, замбийка по происхождению и британка по гражданству. Как дочери дипломатов ей довелось пожить в разных уголках света: Бельгия, Италия, Япония, Мозамбик, Южная Африка, Арабские Эмираты, Великобритания. Несмотря на столь космополитичный бэкграунд Muloongo сохранила глубокий интерес и уважение к стране своих предков, и вдохновилась на создание глобального культурного проекта, посвященного Африке.


Идеей лежащей в основе проекта Ongolo, стало формирование пан-африканского коммьюнити, а миссией - просвещение мирового сообщества о богатом наследии континента. Ongolo приветствует всех выходцев из Африки, желающих поделиться своим мировоззрением, опытом или искусством, также как и всех интересующихся африканской историей и культурой.

Muloongo обратилась к нам на этапе когда была сформирована идея и даже произведены самостоятельные попытки создания сайта. Нам он попал в виде пустой страницы с логотипом :), которым она очень, надо сказать, гордится (он действительно загадочный и стильный).

"Say no more, Muloongo" :) - мы сразу загорелись проектом и погрузились в разработку структуры.

По большому счету, по функционалу нужен был блог, с возможностью для пользователей предлагать свои статьи к публикации и календарь для отображения мероприятий, и у Wix для этого все инструменты есть.


Мы предложили свои идеи по формированию разделов сайта и главной страницы, и в ходе бурных обсуждений с заказчиком пришли к идеальной наглядной и информативной структуре. По дизайну сайт глубокий и теплый, по признанию клиента - он очень точно выражает суть того, что проект призван нести в массы. Да и в целом Muloongo стала для нас одним из самых довольных и восторженных результатом клиентов, или она просто умеет и не стесняется это выражать, как истинная дочь Африки :). Мы очень благодарны ей и за доверие и за великолепный отзыв о нашем сотрудничестве (все отзывы тут на вкладке reviews).



Работать с людьми увлеченными, движимыми высокими идеалами это всегда и челлендж и удовольствие. Но мы никогда не боялись ответственных задач и в результате все задействованные стороны оставались в выигрыше :), так получилось и в этот раз.


Желаем проекту воплощения всех целей и большого успеха.



bottom of page