MAKEOVER GUY | Сайт на Викс для звезды | Сайт на Wix для салона красоты | Beauty Blog на Викс | Wix
top of page

MAKEOVER GUY APPEARANCE STUDIOS

Minneapolis, USA| 2019

Сайт для селебрити

Один из самых значимых проектов WIX PRO 2019 года - сайт для селебрити из Соединенных штатов, Кристофера Хопкинса.


Кристофер Хопкинс - легенда бьют индустрии, мастер преображений, известный всем американцам как The Makeover Guy.

Популярность к нему пришла после участия в популярных ток-шоу (включая всемирно известное Шоу Опры Уинфри) и сотрудничества с целым пулом американских celebrity, одна из которых - Хиллари Клинтон!


Сейчас Кристофер владеет собственной студией красоты в Миннеаполисе, куда обращаются женщины после 45 лет, желающие изменить свою внешность и свою жизнь, ради чего они готовы приехать к мастеру из любой точки страны и даже мира. Помимо этого он очень популярен на Youtube в своей тематике, продает собственные книги и выступает с концертами как исполнитель.

Makeover Guy обратился к нам с просьбой перенести сайт с Wordpress на WIX и сделать это красиво :)


Вы, наверное, понимаете, что работать с таким неординарным и талантливым человеком почетно, ответственно и совсем непросто.

Будучи артистом с тонким вкусом и чувством прекрасного, Кристофер сам предложил использовать "театральную" тему и остался более чем доволен тем как мы эту идею реализовали. Сайт получился особенным, стильным и завораживающим.

Но это далеко не только красивая картинка - благодаря широким возможностям разнообразных приложений от WIx - сайт также функционально универсален как и сам Makeover Guy :)


На сайте мы использовали несколько приложений из Wix App Market:


  • Инструмент Wix Video для отображения всех Youtube видео опубликованных на канале Кристофера (канал очень популярен и имеет внушительное количество подписчиков), все видео добавляемые на канал автоматически появляются на сайте. Удобный способ обновлять контент сайта без лишних действий.

  • Приложение Amazon для продажи книг и расчесок :). Магазин Makeover guy на Amazon существует давно, поэтому создавать отдельно магазин на сайте не было смысла. Вот как это выглядит:

  • Приложение Wix Gift card позволяет приобрести подарочный сертификат на посещение студии. Кстати, минимальная стоимость сертификата 500 долларов, а запись делается за год вперед.

  • Wix Блог. С помощью только появившейся на тот момент возможности автоматического трансфера блога с Wordpress на Wix, мы в два клика перенесли на новый сайт порядка 200 постов, в 40 категориях.

В целом это был замечательный опыт, общение с Кристофером и его командой доставило нам огромное удовольствие. Мы остаемся на связи, так как он любит уточнять разные мелочи, касающиеся работы сайта. Ну и как только нам стукнет 45, махнем к нему в студию для преображения :)



bottom of page