Сайт портфолио | Имиджевый сайт на Wix | Дизайн портфолио |
top of page

KIM GREEN

Сидней, Австралия | 2020

Сайт портфолио для эксперта лицензирования музыкальных произведений


Сайт-портфолио на Wix
Главная страница сайта

Пример лаконичного имиджевого сайта для заказчика, работы которого говорят сами за себя.

Фильмы "Великий Гетсби" и "Безумный Макс", телесериал "Проповедник", мюзикл "Гарри Поттер" это только часть портфолио Ким Грин.

Для этих и множества других произведений кинематографа, театра и телевидения, Ким обеспечивала юридическую сторону использования музыки в качестве саундтреков. Она имеет более чем тридцатилетний опыт управления музыкальным контентом и лицензирования музыки и является признанным экспертом по авторским правам, а также спикером всех профильный конференций.

Как думаете сложно или очень сложно оправдать ожидания заказчика, в пул клиентов которого входят такие компании как Warner Bros Pictures, MTV и Vodafone? )) Ответ - очень, но мы, конечно, справились. )

Ким обратилась к нам c запросом на перенос существующего сайта с Wordpress на Wix и обновление дизайна. Мы с удивлением погрузились в новую для себя сферу.

С удивлением, потому что раньше нам как-то не приходилось задумываться об этом серьезном пласте работы, которая сопровождает подготовку каждого нашего с вами любимого фильма, прежде чем мы его увидим.


Изучив послужной список заказчика, мы предложили отойти от идеи стандартной структуры сайта с перечислением всех пунктов профессиональной биографии, регалий и преимуществ сотрудничества, в пользу сайта портфолио без лишних слов и конструкций. Ким согласилась и мы начали искать идеальную форму для решения этой задачи. Остановив свой выбор на возможностях Галереи WIX PRO, мы по большому счету, реализовали весь сайт с помощью одного инструмента. И сделали так чтобы этот инструмент сработал максимально красиво и красноречиво). Ким получила портфолио которое она заслуживает: стильное, выдержанное, прозрачное и ясное, полностью соответствующее, по ее признанию, духу и уровню ее деятельности. Особенно благодарна она была за возможность самостоятельного пополнения своего портфолио, в дальнейшем, ведь с WIX это проще простого, особенно по сравнению с Wordpress. )



Этой работой мы гордимся, по объективным причинам - когда один из самых известных профессионалов медиа рынка доверяет вам создание собственного сайта - это что-то значит )



bottom of page