DR. JUSTIN PUDER | Сайт для психотерапевта на Wix | Дизайн сайта на Wix |
top of page

DR. JUSTIN PUDER

United States | 2021


Dr. Justin Puder - юный (во всяком случае он так выглядит :), но опытный психотерапевт из Флориды, кандидат наук и наш постоянный клиент.


Всего пару лет назад, мы создали сайт посвященный его психотерапевтической практике, и не ожидали что он вернется так быстро с новой интересной задачей. За это время Джастин трансформировался в Mental Health Influencer и сменил кресло терапевта на площадки социальных сетей.



Наш первый проект для Джастина (брендинг и сайт) был классическим (и очень классным) для специалиста, занимающегося психотерапией и живущего на берегу океана: природные успокаивающие цвета, океан и пальмы - осознанность и гармония в каждом элементе. Он полностью отражал суть деятельности клиента и транслировал настолько четкий message, что через два года Джастину пришлось закрыть возможность записи онлайн и добавить баннер "BOOKED OUT" :)


Джастин сконцентрировался на проектах с более массовой и молодой аудиторией. Его основной площадкой стал TikTok. Эфиры в TikTok набрали популярность с впечатляющей скоростью. Вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время и с такой горячей темой как психотерапия.


Джастин обратился к нам обновить контент сайта, но мы предложили полный ребрендинг фирменного стиля и создание нового сайта. Работа в новом формате и на новую аудиторию требует нового языка визуальной коммуникации, поэтому небольшими изменениями тут не обойтись. Джастин не сопротивлялся :)



Это тот самый случай, когда после первого удачного опыта сотрудничества, клиент полностью доверяет все решения дизайнерам и маркетологам, не нервничает, никуда не вмешивается и получает шикарный результат в разумный срок :).


Новый сайт на 360 градусов отличается от предыдущего, так же как отличается от себя прежнего его владелец со своей аудиторией. Сайт в стиле pop art - яркий, стремительный, позитивный и дерзкий. Он цельный, логичный, информативный и очень удобный - количество профессиональных интересов Джастина выросло и мы это понятно уместили в структуре сайта и главной страницы.



Джастин остался полностью доволен результатом - особенно его порадовал креативный лого и фирменный стиль, который, мы уверены, поможет ему закрепиться в новой роли спикера и популярного блогера, с такой важной миссией! Джастина уже приглашают на популярные американские тв и радио шоу, подкасты. Нам безусловно приятно видеть это перевоплощение и становление celebrity.


bottom of page