CLYVE ROSE
top of page

CLYVE ROSE

США | 2020


Наше портфолио пополнилось очередным звездным клиентом.


Clyve Rose - американская писательница, работающая в жанре любовного исторического романа уже более двадцати лет. На ее счету несколько трилогий и отдельных романов, которые она публикует под собственным именем и псевдонимами. Книги Clyve Rose не раз номинировались на премию национальной ассоциации Romance Writers of America.



Автор обратилась к нам за какими-то незначительными изменениями для своего существующего сайта... ну а дальше - вcе как обычно). Мы просто предложили сделать новый достойный сайт, который бы отражал дух произведений Clyve Rose и погружал почитателей ее таланта в нужную атмосферу, и она тут же согласилась).


Мы изучили биографию и библиографию писательницы, виртуально пролистали несколько ее книг и создали романтическую "книжную" картинку, в стилистике ушедших веков, где происходят события ее романов. Шрифт выбирала сама Clyve, мы хоть и не были согласны с таким решением, не стали возражать, так как он неплохо вписался в исторический контекст. Конечно оформление сайта для автора с такой фамилией не могло обойтись без роз :).



Мы также упорядочили структуру, блог и отзывы, дали рекомендации по написанию контента, отобрали лучшие фото для разделов и настроили базовое SEO. Все наши предложения Clyve поддерживала, работу приняла с удовольствием, а в самом большом восторге от сайта остался ее литературный агент. Еще бы, ведь с таким сайтом его работа сильно облегчается :), ну и он просто не ожидал что получится настолько изящно и аутентично.


bottom of page