CASHWO
top of page

CASHWO

Australia | 2021


Максимально комплексный проект выполненный WIX PRO для стартапа Cashwo, только выходящего на австралийский рынок приложения онлайн денежных переводов.

Что мы сделали

  • Разработка фирменного стиля и логотипа (ребрендинг)

  • Визуальная стратегия (бренда, сайта и, в дальнейшем, самого мобильного приложения)

  • Разработка сайта

  • Коммуникационная стратегия и написание SEO текстов

Теперь обо всем по порядку)

Как это часто бывает заказчик обратился что-то поправить на сайте, а ушел... со всем вышеперечисленным :) Да, мы всегда говорим прямо и убедительно, если видим что функционал и картинка не соответствуют имиджу, который планирует транслировать бренд.


Технологичное приложение (и все что с ним связано), которым в основном будут пользоваться представители Y и Z поколений, не может выглядеть устаревшим. Поэтому почти сразу мы договорились о том, что фирменный стиль и сайт нужно переделывать полностью. Визуальный концепт с набирающей популярностью 3D стилистикой был достаточно смелым для финансовой сферы, но клиент оказался еще смелее и без раздумий принял предложенную визуальную стратегию бренда, чем очень нас порадовал :) работать с заезженными картинками финансовой индустрии нам совсем не хотелось. По контенту сайт получился очень объемный и содержательный. Наш англоязычный SEO копирайтер провел блестящую работу, мы вместе упорядочили и разложили по полочкам всю информацию о приложении так, чтобы пользователь не потерялся и быстро нашел необходимую информацию. Один только FAQ состоит из семи разделов, в каждом из который по 10 и более вопросов-ответов. К продуктам финансовой сферы применяются особые требования, поэтому нам пришлось вникнуть в юридическую сторону вопроса, чтобы сайт соответствовал всем нормам.

Нам пришлось долго ждать скрины приложения для использования их на страницах сайта. Когда мы их получили, "пропасть" между новым дизайном сайта и скринами самого приложения была очевидна и нам и владельцу приложения. Клиент принял решение - редизайн всего мобильного приложения с WIX PRO! К счастью, в нашей команде есть талантливый UX дизайнер. Теперь приложение гармонирует с сайтом и весь продукт выглядит ярко и современно!



bottom of page