BIA SYSTEMS
top of page

BIA SYSTEMS

Kiev - Sofia 2021


BIA Consulting and Automation Services - международная компания по роботизации бизнес-процессов, для которой мы быстро и технологично (не хуже роботов) создали отличный сайт) Наше сотрудничество с BIA Systems состоялось благодаря пробуждению "спящего" контакта - одного из давних и приятных знакомств, в каком-то из наших "кругосветных" путешествий) Когда заказчице — одной из владелиц компаний, понадобился сайт, чтобы достойно презентовать свой бизнес, она вспомнила про нас и все быстро закрутилось.


Мы все меньше работаем с обычным Wix редактором, так как большинство сайтов создаем на Editor Х, (а этот сайт клиенты решили сделать быстро и недорого, выбрав старый добрый Wix редактор) поэтому работа над проектом прошла с ностальгией и удовольствием от использования простых drag & drop решений.


За 18 лет работы, BIA System приобрели наибольший опыт и экспертизу в автоматизации проектов гейминг сектора, но никогда не решались заявить о своей специализации именно в этой нише. Принято думать, что чем более компания универсальна тем лучше для бизнеса, но мы с этим не согласны и убедили клиентов заточить сайт под свою экспертность. На текущем этапе развития любых рынков, узкая ниша это плюс, а не минус, win-win для владельца бизнеса и его клиентов.


Гейминг индустрия и высокие технологии задали тему дизайна - "игровые" шрифты, актуальные цвета и четкие формы. Контента на сайте много, но логичная структура разделов и отдельных страниц делает его очень удобным для восприятия. В целом, общее впечатление от сайта стопроцентно отражает месседж и ценности BIA Systems, так считаем и мы и заказчики.


bottom of page