ATHLETE MINDS MATTER
top of page

ATHLETE MINDS MATTER

USA | 2020


Athlete Minds Matter - платформа для молодых профессиональных спортсменов, помогающая им поддерживать свое психологическое состояние.


Основатель проекта Ivy Watts в прошлом сама успешная спортсменка которая лично прошла через все трудности, с которыми сталкиваются неокрепшие умы юных атлетов. Это специфическое напряжение, связанное с давлением от ожиданий окружающих, тревоги перед предстоящими соревнованиями, фрустрации в случае неудач, и все это, на фоне серьезных физических нагрузок! После завершения спортивной карьеры, Ivy становится психологом и общественным спикером, специализирующимся на ментальном здоровье спортсменов.


Ivy обратилась к нам с идеей создания платформы на самом начальном этапе, честно признавшись, что никакого представления о том как реализовать проект у нее нет, а одного желания помочь студентам-атлетам, конечно, недостаточно

В результате большого интервью мы смогли "увидеть" общий план и прописать функционал платформы. Athlete Minds Matter должна была стать площадкой, где студенты атлеты могут вести онлайн-дневник своего психологического состояния, иметь под рукой полезные материалы, общаться с другими участниками. Монетизация проекта осуществляется за счет продажи подписки спортивным учебным заведениям/сообществам и индивидуально. Мы также предусмотрели возможность помочь студентам, находящимся в крайне тяжелом психологическом состоянии. В случае публикации в дневнике определенных слов, которые могут служить тревожными признаками, админ получит уведомление и cможет принять меры.


Несмотря на всю грандиозность, сложность и значимость проекта, мы больше всего гордимся разработанным фирменным стилем. Логотип в виде медали на сердце так точно попадает и раскрывает миссию бренда: ментальное здоровье как самая важная награда. Это и символ усилий, которыми достаются награды. Наш клиент влюбилась в собственный бренд, и запустила производство мерча, который продается на сайте https://www.athletemindsmatter.com/amm-store и выглядит очень круто!

Конечно для WIX PRO это один из проектов которым невозможно не гордиться. Это и технически сложная работа с которой нам удалось блестяще справиться, и выдающийся по своей социальной значимости проект, в котором мы имели честь участвовать. Сайт успешно функционирует, команда Ivy и количество подписчиков растет с каждым месяцем, и мир становится чуть лучше и светлее для молодых людей, проходящих сложные этапы своей жизни и карьеры.



bottom of page